• Главная
  • Пресс-центр
  • Виктор Костенко подробно расскажет об успешной противохолодовой защите, которую обеспечивают Сиаптон®, Амалгерол Эссенс и Бомбардир Протеин

Виктор Костенко подробно расскажет об успешной противохолодовой защите, которую обеспечивают Сиаптон®, Амалгерол Эссенс и Бомбардир Протеин

6 февраля
2025

Специалисты растениеводства знают, что растения в силу своей природы сильны и способны до определенной степени самостоятельно контролировать нежелательные факторы внешней среды.

Надежды агронома при противостоянии заморозкам, случающимся всегда вдруг и с риском безвозвратных потерь для урожая и его качества – что его культурные растения, особенно – многолетние – выстоят под ударом погодного фактора.

Помимо надежд у садоводов есть профессиональные решения в поддержке многолетних насаждений против атак внезапного холода. Помочь всем вегетирующим и готовящимся к плодоношению деревьям удержать потенциал урожая весной можно профилактическим внесением микроэлементов и стимуляторов от компании Sumi Agro.

Какая тройка продуктов бренда SumiПитание работает на пять?

Виктор Костенко, менеджер по специализированным культурам, компании Sumi Agro в Краснодарском крае, подробно расскажет об успешной противохолодовой защите, которую обеспечивают Сиаптон®, Амалгерол Эссенс и Бомбардир Протеин.

12 февраля подключайтесь по ссылке для участия онлайн или регистрируйтесь оффлайн на мероприятие Союза Садоводов Кубани.